Новый адрес

Магазин переехал новый адрес: Ростовская область, хутор Маяковского улица Заводская 61

Мы переехали!!!

 Рады вам сообщить что наша компания меняет свое место дислокации!!!    Наш новый адрес: Ростовская область хутор Маяковского улица Промышленная 16 (район авто комплекса "Рыбачка").

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Запчасти для прицепов в Ростове-на-Дону

Запчасти для прицеповПрицепы повышают полезную грузоподъемность автомобиля. Поэтому различные неисправности прицепной техники могут приводить к нежелательным убыткам, связанных с транспортировкой грузов. Избежать этого позволит своевременный ремонт с применением качественных запасных деталей.

Компания «Грузовики Юг» осуществляет профессиональный ремонт прицепов и полуприцепов, а также предлагает все необходимые запчасти для грузовых прицепов. Мы реализуем опоры, подвески, диски, рессоры, ступицы, тормозные колодки, барабаны и другие запчасти для прицепов по доступным ценам.

Наша компания предлагает запчасти для прицепов различных типов и моделей, в том числе запчасти на Тонар, соответствующие самым высоким стандартам качества. Если необходимых вам комплектующих не окажется в наличии, наши специалисты оформят заказ и организуют их поставку в минимальные сроки.

Кроме того, обратившись к нам, вы можете рассчитывать на качественное сервисное обслуживание и профессиональный ремонт прицепов европейских и американских производителей.

Также мы предлагаем оригинальные и неоригинальные запчасти для грузовиков импортного производства и осуществляем их сервисное обслуживание.

Наши специалисты готовы предоставить подробную консультацию по вопросам подбора и приобретения запчастей для прицепов и грузовых автомобилей по телефонам: +7 (918) 856-00-00